З 7 по 12 грудня чудотворний образ Почаївської ікони Божої Матері перебуватиме на території Донецької області
З благословення Блаженнішого Митрополита Володимира з 7 по 12 грудня на території Донецької області перебуватиме чудотворний образ Почаївської ікони Божої Матері. Хресний хід на відзначення 450-річчя від дня принесення на Волинь Почаївської ікони Божої Матері в 2009 році вже побував у західних регіонах України, а також у Канаді та Росії.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
1. Все материалы, опубликованные на сайте, соответствуют официальным документам, но не могут быть использованы в качестве таковых с целью обжалования, перепечатки в прессе или для прочих, в том числе юридических действий.
2. Все права на материалы, опубликованные на сайте, защищены согласно украинскому и международному законодательству об авторских правах. При использовании текстов сайта в печатных и электронных СМИ ссылка на официальный сайт "Украинская Православная Церковь" обязательна, при использовании материалов в Интернете обязательна гиперссылка на orthodox.org.ua.