График Крестного Хода в честь 1020-й годовщины Крещения Руси | Українська Православна Церква
 
  УКР РУС ENG 
   

График Крестного Хода в честь 1020-й годовщины Крещения Руси



Житомирская епархия

16 июня, пн. Коростышев – Всенощная, 17.00

17 июня, вт. Новоград-Волынский – Литургия, 9.00

Овручская епархия

17 июня, вт. Володарск-Волынский – Всенощная, 17.00

18 июня, ср. Лугины – Литургия, 9.00; Олевск – Всенощная, 17.00

19 июня, чт. Олевск – Литургия, 3.00

Сарненская епархия

19 июня, чт. Рокитное – Литургия, 9.00; с. Купель – акафист, 17.00

Ровенская епархия

20 июня, пт. Здолбунов – Литургия, 9.30; Острог – акафисты 15.00

21 июня, сб. Острог – Литургия, 9.00

Хмельницкая епархия

21 июня, сб. Староконстантинов – Всенощная, 17.00

22 июня, вс. Староконстантинов – Литургия, 9.00; Красилов – Всенощная, 17.00

23 июня, пн. Красилов – Литургия 3.00

Винницкая епархия

23 июня, пн. Калиновка – Литургия, 9.00; Браилов – Всенощная, 17.00

Тульчинская епархия

24 июня, вт. Ладыжин – Литургия, 9.00; Гайсин – Всенощная, 17.00

Уманская епархия

25 июня, ср. Умань – Литургия, 9.00; Всенощная – 17.00

Кировоградская епархия

26 июня, чт. Гайворон – Литургия, 9.00; Помочная – Всенощная 17.00

Криворожская епархия

27 июня, пт. Желтые Воды – Литургия, 9.00; Вольногорск – Всенощная, 17.00

28 июня, сб. Днепродзержинск – Литургия, 9.00; Марганец – Всенощная, 17.00

29 июня, вс. Никополь – Литургия, 9.00

Запорожская епархия

29 июня, вс. Каменка-Днепровская – Всенощная, 17.00

30 июня, пн. Энергодар – Литургия, 9.00, Днепрорудный – Всенощная, 17.00

1 июля, вт. Вольнянск – Литургия, 9.00

Днепропетровская епархия

1 июля, вт. Покровское – Всенощная, 17.00

2 июля, ср. Васильковка – Литургия, 9.00; Терновка – Всенощная, 17.00

3 июля, чт. Первомайск – Литургия, 9.00, Петропавловка – Всенощная, 17.00

Луганская епархия

4 июля, пт. Луганск – Литургия, 9.00; Кировск – Всенощная, 17.00

5 июля, сб. Стаханов – Литургия, 9.00; Алчевск – Всенощная, 17.00

6 июля, вс. Алчевск – Литургия, 9.00; Александровск – Всенощная, 17.00

7 июля, пн. Краснодон – Литургия, 9.00; Свердловск – Всенощная, 17.00

8 июля, вт. Свердловск – Литургия, 9.00; Ровеньки – Всенощная, 17.00

9 июля, ср. Ровеньки – Литургия, 9.00; Красный Луч – Всенощная, 17.00

Донецкая епархия

10 июля, чт. Никольское – Литургия 9.00; Мариуполь – Всенощная, 17.00

11 июля, пт. Мариуполь – Литургия, 9.00

Запорожская епархия

11 июля, пт. Мелитополь – Всенощная, 17.00

12 июля, сб. Мелитополь – Литургия, 9.00

Крымская епархия

12 июля, сб. Севастополь – Всенощная, 17.00

13 июля, вс. Севастополь – Литургия, 9.00; Феодосия – Всенощная, 17.00

14 июля, пн. Феодосия – Литургия, 9.00; Симферополь – Всенощная, 17.00

15 июля, вт. Симферополь – Литургия, 9.00

Новокаховская епархия

15 июля, вт. Новая Каховка – Всенощная, 17.00

16 июля, ср. Новая Каховка – Литургия, 9.00

Херсонская епархия

16 июля, ср. Херсон – Всенощная, 17.00

17 июля, чт. Херсон – Литургия, 9.00

Николаевская епархия

17 июля, чт. Николаев – Всенощная, 17.00

18 июля, пт. Николаев – Литургия, 9.00

Одесская епархия

18 июля, пт. Одесса – Всенощная, 17.00

19 июля, сб. Одесса – Литургия, 9.00; Всенощная, 17.00

20 июля, вс. Одесса – Литургия, 9.00

Криворожская епархия

20 июля, вс. Кривой Рог – Всенощная, 17.00

21 июля, пн. Кривой Рог – Литургия, 9.00

Кировоградская епархия

21 июля, пн. Кировоград – Всенощная, 17.00

22 июля, вт. Кировоград – Литургия, 9.00

Белоцерковская епархия

22 июля, вт. Белая Церковь – Всенощная, 17.00

23 июля, ср. Белая Церковь – Литургия, 9.00

Черкасская епархия

23 июля, ср. Черкассы – Всенощная, 17.00

24 июля, ср. Черкассы – Литургия, 9.00

Нежинская епархия

24 июля, чт. Нежин – Всенощная, 17.00

25 июля, пт. Нежин – Литургия, 9.00

Киевская епархия

25 июля, пт. Киев – Всенощная, 17.00

26 июля, сб. Киев – Литургия, 9.00
 









Коментувати

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет показываться публично.
 


   
orthodox.org.ua

Українська Православна Церква